понедельник, 7 ноября 2016 г.

Творческие занятия для детей

Меня зовут Анастасия. По профессии я учитель начальных классов.  Скрапбукингом занимаюсь очень давно. Идея создания уроков скрапа, доступного для всех, зрела давно и вот я решилась. Начала проводить детские и взрослые мастер классы еще в Москве, затем в Праге и вот теперь в Калифорнии.

Все занятия по скрапу это не детская поделка, а настоящая авторская работа, в которой дети будут использовать материалы скрапмастеров. Научаться работать со штампами, фигурными дыроколами, ножницами, дизайнерской бумагой, и многими другими интересными вещами.
Все материалы и инструменты я предоставляю сама. Постоянно пополняю запасы, чтобы каждый мог найти материалы на свой вкус и цвет. 

Все мастер классы проводятся по запросу. Если вы хотите участвовать в каком-то мастер классе напишите мне о своем желание и удобном для вас времени. 
 
Для детей от 6 лет до 14 (с 6 лет только в том случае, когда ребенок умеет самостоятельно работать с ножницами и клеем)

1. Поздравительная открытка на любую тематику 


Дети будут делать поздравительную открытку для любого любимого человека: юбилей бабушки, день рождение друга или просто признание в любви родной мамочке или папе. 
Время - 1,5 часа
Цена 18$ + 8$ (
Если мама хочет творить с ребенком и сделать свою отдельную работу)






2. Оформление фотостранички

На красивой дизайнерской бумаге мы вместе с детьми красиво оформим любимые фотографии. На любую тематику: путешествие, новогодние каникулы, день рождение. Тему каждый ребенок может выбрать свою, я подготовлю материалы. С собой иметь от 3 до 5 фотографий.

 Время - 2 часа

 Цена 25$









Все работы выполняются в технике скрапбукинг. Материалы предоставляются. 

Детки младше 6 лет могут посещать мастер классы вместе с мамой. Если мама не делает отдельную работу цена остается стандартной. В любом возрасте ребенка мама может помогать и быть рядом со своим чадом. 

 *Все работы показаны для образца, материалы и украшения могут отличаться от показанных на фото.
Дети от 14 лет идут как взрослые.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий